| Корпус | ||
| Форма | Гранд Аудиториум с вырезом | |
| Материал верхней деĸи | Массив запеченной Ситхинской ели | |
| Материал нижней деĸи и обечаеĸ | Африканское красное дерево | |
| Оĸантовĸа | Скругленная многослойная цвет черный/слоновая кость | |
| Система пружин | X-образная со сĸаллопированием ель и трехслойный падук | |
| Отделĸа ĸорпуса | Ультратонкое полиуретановое глянцевое покрытие | |
| Высота ĸорпуса | 95мм~115мм (3 ⁴⁷/₆₄« ~ 4 ¹⁷/₃₂») | |
| Инĸрустация бриджа | Нет | |
| Материал бриджа | Трехслойный палисандр и пламенный клен | |
| Наличие сĸоса на деĸе для руĸи | Нет | |
| Пины на бридже | Из черного пластика с белой точкой (ABS) | |
| Розетĸа (резонаторное отверстие) | Палисандр с рисунком | |
| Тип бриджа | В форме "ковчега" | |
| Цвет | Натуральный | |
| Гриф | ||
| Материал Грифа | Красное дерево | |
| Профиль грифа | Soft V-образный | |
| Мензура | 648мм (25 ³³/₆₄") | |
| Количество ладов | 20 | |
| Верхний порожек | 44.5мм (1 ³/₄") Кость, обработанная маслом | |
| Инкрустация накладки грифа | Изображение голубя из клена | |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост | |
| Накладка на пятку грифа | Черная (ABS) | |
| Нижний порожек | 74мм (2 ²⁹/₃₂") Кость, обработанная маслом | |
| Окантовка накладки грифа | Черная (ABS) | |
| Отделка грифа | Матовая | |
| Голова грифа | ||
| Цвет логотипа | Инкрустация из клена | |
| Накладка на голову грифа | В форме креста из палисандра | |
| Колки | Колки Diecast с передаточным числом 18:1 | |
| Табличка на обратной стороне головы грифа | Хромированная | |
| Прочие | ||
| Наши предложения | Рекомендуем | |
| Кейс | 15мм вспененный материал | |
| Цвет кейса | Темно-коричневый | |
| Пикгард | Деревянный | |
| Струны | D'addario EXP16 | |
| Электроника | Нет | |
| SoundPillar | Распорка и наконечники из прессованного дерева | |
Хороший насыщенный звук,долгий сустейн, в целом хорошая красивая гитара
Владею гитарой пол года, самый большой недостаток в этой гитаре ,это то что за пол года очень сильно стерлись лады, очень мягкий метал скорее всего, даже на дешёвых китайских гитарах такого нет, наверное через годик точно придется либо шлифовать либо менять на другие
В целом очень приятная гитара, на ней хочется играть, но повторюсь небольшой неприятный осадок оставило то что лады стираются очень сильно
Хорошо сделана, нареканий нет. Удивлен, что с завода могут приходить отстроенные гитары.
Не нашел
Очень чувственный инструмент, наказывает за каждую ошибку (а они выявляются там где раньше этого не слышал) и это говорит о многом. Да, дело, конечно, еще и в привычке. Долго играл на Sigma DMST - разница большая. К230 это инструмент с которым очень профитно начинать учиться и сразу приучать себя к качественному звукоизвлечению. Но и всем игрокам с уже хорошим скилом этот инструмент будет очень даже по вкусу. Единственное что стало для меня малюсеньким огорчением, это 11 калибр струн с завода. Всю жизнь играл на 12-м и сейчас играть сложнее, много недожимов, хотя казалось бы...
Очень хороший звук, качественная сборка, удобный гриф. В комплекте неплохой утепленный чехол, шестигранник для регулировки анкера и санудпиллар (сразу установлен).
Как таковых недостатков нет. Разве что высоту струн нужно подрегулировать, но это нормально
Гитара понравилась. На ней удобно играть сидя. Как по мне гранд аудиториум удобнее, чем дредноут (сравнивал с дредноутом, у которого еще и размер 7/8). Это именно то, что я искал. Приобретением доволен:)